Categories:

Где сидит ИГИЛ



Спасибо дорогому МО РФ.
Теперь можно еще раз насладиться ватными сказками о героическом рейде раше-ирано-асадито-хезбаллонов к иракской границе, в ходе которого они разгромили орды ИГИЛ и обхитрили омериканцев.





"Вчера вечером на брифинге, как гром среди ясного неба командующий группировкой ВС РФ на территории Сирийской Арабской Республики генерал-полковник Сергей Суровикин сообщил, что сирийские части, пройдя с боями по пустыни почти 200 км смогли выйти к границе с Ираком и таким образом отрезать путь для соединения двух проамериканских анклавов в Сирии: иорданского и курдского."


Источник

promo m_arch july 12, 2013 09:00 43
Buy for 10 tokens