В Сирии самоубился Су-24

Су-24
Пишут, что летчики погибли.

И чтобы 2 раза не вставать, кроме сообщений о прибытии в Ростов 12 гробов от Вагнера,пишут о гибели 2 бойцов ЧВК: нижегородца Крижановского и белоруса Ярошевича, погибших в Идлибе.


А так да, второго Афгана не будет.
Воевать в Сирии - это очень выгодно и полезно.