Демократия в опасносте
Похоже, наш ебанаборий, который выбрали нам дорогие сограждане, инфицированные тольконебибизмом, переплюнет украинский.
Борец за демократию Яир Лапид заявил, ччто нелегитимная власть запретила народу выходить на улицу. В этом он видит удар по демократии.
Предлагаю всем, кто согласен с ним, выйти на улицы, обниматься и целоваться за демократию.
И обязательно поцеловать Лапида.
Обязательно!!!