В Бейруте йёоб... произошел хлопок-2



Склад феерверков, говорят.
Нормальный салют получился...
Киношка хорошая. Видно как после серии маленьких детонаций происходит массивный бабах.
Думаю, что это были хлопушки хезбаллонов.
Подозрительно, что про сионистского агрессора еще не кудахчут.



promo m_arch july 12, 2013 09:00 43
Buy for 10 tokens