Правила для всех?

Прочел правила карантина, принятые правительством.
Нашел два интересных пункта:
• Разрешено посещение кнессета, участие в демонстрации, судебном разбирательстве, донорство крови.
• Запрет собраний: не более 10 человек в помещении и 20 на открытом воздухе.
Это значит, что демонстрации ограничены или у нас есть специальные люди, которым можно собираться толпами?