Categories:

Правила для всех?



Прочел правила  карантина, принятые правительством.
Нашел два интересных пункта:

Разрешено посещение кнессета, участие в демонстрации, судебном разбирательстве, донорство крови.
Запрет собраний: не более 10 человек в помещении и 20 на открытом воздухе.

Это значит, что демонстрации ограничены или у нас есть специальные люди, которым можно собираться толпами?

promo m_arch july 12, 2013 09:00 43
Buy for 10 tokens