
Трамп разделяет американцев, а Байден их объединит, рассказывали самые честные левые СМИ. Они называли Трампа авторитарным.
Они называли его диктатором.
И рассказывали о приходе новой эры - примирения, ссотрудничества и консенсуса в обществе.
А как видели этот консенсус сами демократы?
Перед лицом неожиданных потерь демократов Лофгрен ( демократ из Сан-Хосе) и другие демократы сейчас пересматривают свои ожидания по широкому кругу вопросов, таких как иммиграция, здравоохранение и изменение климата.
«Я поверила социологам, когда они сказали, что у республиканцев есть только 25% шансов сохранить членство в Сенате и что демократы получат места» в Палате представителей, - сказал Лофгрен. Теперь «Я не знаю, будет ли у нас возможность сделать это...».
«Люди говорили очень дерзко до того, как демократы собирались взять тройку [Белый дом, Сенат и Палата представителей], и мы никогда не собирались говорить с республиканцами ни о чем. Мы собирались проткнуть им глотку всю эту политику », - сказал умеренный член палаты представителей Скотт Питерс (демократ из Сан-Диего).
Амбициозные либеральные политики, такие как «Бесплатное медицинское обслуживание для всех» и «Новый зеленый курс», вероятно, будут отодвинуты на второй план, хотя член палаты представителей Александрия Окасио-Кортес (DN.Y.) и другие сторонники прогресса дали понять, что будут продолжать выступать за свое движение.
Источник
Упссс...
Еше раз...
мы никогда не собирались говорить с республиканцами ни о чем. Мы собирались проткнуть им глотку всю эту политику
Особенно интересно подтверждение того, что они никогда и не собирались искать компромисы с республиканцами. Они планировали "запихивать им в глотку" все свои решения.
Как всегда делали леваки дорвавшиеся до власти.
В Совдепии, в Германии, в Китае, в Кампучии, в Эфиопии, на Куюе и т.д.
Но в уши народу льются сказки о добре и справедливости.
И норот верит...
Journal information