
Обратите внимание. Как изменилась риторика и поведение Запада! От мямления и озабоченности четырнадцатого - до прям любо-дорого смотреть. И уже рассматривается вопрос перекрытия неба Украины, и США обещают корабли в Черном море, и генсек НАТО звонит, и Канада (ну, эти всегда адекватно понимали происходящее) и Борис Джонсон, и все-все-все. Как дядюшка Джо их всех на ноги пинками поставил. Красота.
Великобритания пересматривает свою военную доктрину и ядерную программу. Столтенберг говорит, что Украина теперь наше всё. Могли ли мы мечтать об этом.
Я ж вам говорю - произошел квантовый прыжок в осознании восприятия России. Тумблер щелкнул. И отношения перешли на новый уровень. От соплежуйства - к жесткому, прямому ответу. От выражения обеспокоенности в ПАСЕ, до практически прямым текстом: "Только попробуй сунутся, ублюдок, я сам тебя трахну, дерьмо собачье, падла, г***о, ж**а".
Наконец-то дошло. Наконец-то это случилось. Наконец-то мир осознал, что к чему.
Наконец-то то, о чем всякие там дедушки писали годами, долбились лбом в эту стену, произошло.
Понимание того, что с гопником можно разговаривать ТОЛЬКО ПОНЯТНЫМ ЕМУ ЯЗЫКОМ пришло в мировую политику.
Это вот прям вселяет надежду.
Может, и правда, чем черт не шутит, мир возвращается к временам Рейгана и Тетчер. Боже, храни Байдена...
11.4.2021
Прошло четыре месяца...
Для тех, кому день смотреть это толантливое кено:
Байден взрослый человек 50 лет в политике, а Трамп не понимает как там все работает.
Потому, что Байден опытный, он откроет дорогу социализму, неокомсомолу и BLM.
Результаты встречи Байдена вы Володькой Аркаша ожидал, слив Северного потока его не удивил, так всегда делают опытные политики.
Байден сначала на назвал Путина убийцей, у которого нет души, а потом поехал смотреть о чем можно поговорить с Путиным.
И в результате встречи выяснил, что говорить не о чем. Нормальная тактика.
Америка с Россией ссориться не хочет.
Европа сливает Украину.
Воевать с Россией никто не хочет.
Трамп под Путина сливался ну просто, а Байден просто снял санкции.
А шо он должен был делать?
Нормально все предсказал. Ничего не поменялось.
Но у меня вопрос...
На каком танке
И в какой момент все передумали?
Когда щелкнул тумблер?
Journal information