Журнал провинциального архитектора (m_arch) wrote,
Журнал провинциального архитектора
m_arch

Categories:

Так вот оно чо...



«Цель политики Вашингтона – разрушить единство русского и украинского народов, а также разделить народы, проживающие на Украине, подогревая националистические настроения против компактно проживающих этносов – русских, румын, венгров, поляков и других, что чревато распадом Украины на несколько частей», – поведал Коля Патрушев.

Еще он выяснил что, "у США есть богатый опыт в вопросах уничтожения единых государств, наглядный пример в центре Европы – Югославия."
"Некогда мощное многонациональное государство сегодня раздроблено на несколько мелких стран, неспособных проводить самостоятельную внешнюю политику. Подобные действия Вашингтон пытается совершить также на севере Африки и на Ближнем Востоке."



Это ведь не Коля сидит в Совбезе, и он не в курсе кто отправлял войска для оккупации Крыма и засылает толпы уродов разрушающих Донбасс.
А байки про Югославию для меня один из маркеров для выявления самых упоротых идиотов и пропагандонов.

Tags: Конкретные люди, министерство правды
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo m_arch july 12, 2013 09:00 43
Buy for 10 tokens
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 36 comments

Recent Posts from This Journal